Шоу Ло изучает японский, готовясь к дебюту в Японии в июле

0
44

Певец, ведущий и всесторонний артист, Шоу Ло, в настоящее время решил попробовать себя на японской музыкальной сцене. Шоу планирует дебютировать в Японии с японским изданием своего альбома “Only For You” 20 июля! Он также запишет японскую версию своего хита “Only You“.

Шоу Ло в последнее время был занят подготовкой к своему предстоящему дебюту. Всего несколько дней назад он прибыл в Токио, Япония, для  фотосессии на обложку его альбома. Также сообщается, что вчера он целый день провел в студии звукозаписи.

Шоу спросили, как он решал проблемы с пением на другом языке, на что он ответил: “Я уже запомнил все песни и репетирую их в отеле. Тогда на мой следующий концерт я буду в состоянии спеть на японском языке. Это поможет сократить расстояние между моими поклонниками и мной, да и ощущения будет тогда совершенно другими”.

Когда его спросили, будет ли он сам покупать свой японский альбом в музыкальном магазине Японии, Шоу без колебаний ответил: “Конечно!”. Он также  добавил: “Когда я был в Шибуя вчера, я купил копию моего китайского альбома. А на кассе кассир взял альбом, посмотрел на обложку, затем на меня, как будто узнал меня. И я сказал кассиру: “Это ж я!”.”

Японское издание “Only For You” будет издано в формате CD + DVD, в комплект войдет 13 композиций и 8 музыкальных клипов. Первый трек будет японской версии “Only You”.

Если вы еще не видели и не слышали оригинальную версию “Only You”, можете ее посмотреть:

kodra @YesАsia.ru

©JpopAsia via tw.yahoo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.