ЧоА из АОА покидает группу?

15
19008
ИСТОЧНИКallkpop

Догадки о том, что ЧоА из AOA покидает группу всполошили многих поклонников.

3 мая АОА приняли участие в “5th Yeoncheon Jeonggok-ri Paleolithic Festival” в качестве приглашенных гостей. К сожалению, Сольхён и ЧоА не присутствовали, и только оставшиеся 5 участниц вышли на сцену.

Поклонники знали о том, что Сольхён не смогла присоединиться к группе, так как она сейчас находится во Франции для съёмок в рекламе. Однако, причина отсутствия ЧоА неизвестна. Агентство FNC Entertainment не представило каких-либо объяснений.

Кроме того, ссылка на Инста (запрещена в РФ) ЧоА была удалена из профиля AOA на портале Naver.

ЧоА также не обновляла свой Инста (запрещена в РФ) уже 14 недель. Активность участниц группы АОА в соц.сетях в также вызывает подозрения в отношении благосостояния группы. 4 мая Юна опубликовала скриншот с лирикой песни Айю к “Ending Scene”, в которой говорится: “Я искренне желаю этого. У тебя есть право быть счастливым”.

Мина также опубликовала сообщение в Инста (запрещена в РФ), которое гласило: “Держись крепче, это пройдет”.

Последний раз ЧоА участвовала в деятельности группы 11 марта, на их концерте. 1 апреля она не принимала участие в групповых мероприятиях по расписанию AOA в Японии, не появлялась в социальных сетях или публичных мероприятиях.

Обеспокоенные поклонники комментировали: “Я не могу поверить, что их агентство ничего не говорило об этом”, “Это будут не AOA без ЧоА”, “Я помню, как она плакала во время “My Little Television”. У нее, наверное, было трудное время”, ” Это подозрительно, она покинет группу, как и Юкён?”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News