Эти 4 дорамы претендуют на звание следующих хитов 2017 года

18
33020
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эти 4 дорамы претендуют на звание следующих хитов 2017 года

Эти новые дорамы претендуют на звание следующих хитов 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю СынХо (23) сказал, что Ким СоХён (17) больше похожа на нуну

Недавно завершилась полюбившаяся многим дорама “Сильная женщина До Бон Сун” и новая дорама “Лжец и его возлюбленная” тоже подошла к концу. Зрители ожидают следующие шедевры и выбрали четвёрку новинок, которые достойны внимания!

Мой тайный роман

Эта история в самом разгаре и уже набирает популярность. История рассказывает о молодой девушке, которая ведёт беззаботную жизнь и не вступает в серьёзные отношения. Главные герои Джин Ук и Ю Ми познакомились на одном из курортов. После того, как они провели одну ночь вместе, девушка исчезла из его жизни. Однако, судьба сводит их вместе спустя три года…

Лицом к лицу

Эта дорама рассказывает  историю о знаменитом актёре. Из-за его бешеной популярности, он решает нанять себе телохранителя. Однако его решение нанять тайного агента, возможно, не такая хорошая идея, как кажется на первый взгляд.

Правитель: Носитель маски

Правитель: Носитель Маски переносит нас в 1700 год. Эта дорама расскажет историю о наследном принце и его борьбе против влиятельной организации. Только с помощью своей любви, он сможет спасти королевство и стать настоящим правителем.

Подозрительный партнёр

События дорамы разворачиваются в зале суда и прокуратуре. Главная героиня, которая проходит стажировку в суде, становится подозреваемой в убийстве. Главный герой – талантливый адвокат, который берётся распутать это дело. В дораме также фигурирует убийца, который страдает амнезией и пытается убить главных героев.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]