Чо Ин Сон сыграет в новом историческом фильме “Крепость Анси”

1
1308
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон сыграет в новом историческом фильме "Крепость Анси"
Стало известно, что Чо Ин Сон утверждён на главную роль в новом фильме “Крепость Анси”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин и Пак Ки Ун на фото со съёмок фильма «Сыр в мышеловке»

Актёр сыграет в исторической кинокартине впервые со времён участия в съёмках фильма “Ледяной цветок”, премьера которого состоялась девять лет назад.

“Крепость Анси” – это фильм об осаде крепости Анси в эпоху Когурё в 645 году н.э. Гарнизон крепости оказал героическое сопротивление полумиллионной китайской армии во время 88-дневной осады. Чо Ин Сон сыграет генерала. Его герой – патриотический лидер, сильная воля и решимость которого удерживала в защитниках крепости боевой дух.

Комментируя своё участие в предстоящем фильме, Чо Ин Сон сказал: “Я более чем счастлив, сыграть эту роль, потому что я почувствовал, что сценарий идеально рассказывает о том, что может сделать сильный и мудрый лидер для своей страны. Послание фильма настолько мощное, что позволит по-новому взглянуть на нашу историю. Думая о масштабных батальных сценах, я взволнован”.

Съёмки фильма начнутся в августе, премьера намечена на 2018 год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.