Ким Мёнсу и Ю Сын Хо в напряжённой сцене драки из дорамы “Правитель: Носитель маски”

36
3173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мёнсу и Ю Сын Хо в напряжённой сцене драки из дорамы "Правитель: Носитель маски"Канал MBC представил стиллы из дорамы “Правитель: Носитель маски” с героями, которых сыграли Ким Мёнсу и Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с героями исторической дорамы «Правитель: Носитель маски»

В дораме Ю Сын Хо играет наследного принца, вынужденного скрывать лицо под маской, а Ким Мёнcу предстанет в роли бедного, но смышлёного сына мясника.

В стиллах запечатлён момент, когда герой Мёнсу сбил принца с ног и навис над ним, угрожая серпом, а персонаж Ю Сын Хо схватил бедняка за ворот, чтобы остановить его атаку.

Ким Мёнсу и Ю Сын Хо в напряжённой сцене драки из дорамы "Правитель: Носитель маски"

Представитель съёмочной группы прокомментировал:Ю Сын Хо и Мёнсу вложили много сил в съёмки этой сцены. Благодаря потрясающей работе двух актёров, сцена получилась высококачественной”.

Премьера дорамы “Правитель: Носитель маски” состоится 10 мая на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.