Съёмочная группа дорамы “Правитель: Носитель маски” высоко оценила работу Ким Со Хён

1
5664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочная группа дорамы "Правитель: Носитель маски" высоко оценила работу Ким Со Хён
Представители съёмочной группы дорамы “Правитель: Носитель маски” высоко оценили работу актрисы Ким Со Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мёнсу и Ю Сын Хо в напряжённой сцене драки из дорамы «Правитель: Носитель маски»

Канал MBC представил несколько кадров с актрисой, где её героиня ухаживает за больным ребёнком. По словам персонала дорамы, несмотря на мороз и тот факт, что Ким Со Хён очень рано приступила к съёмкам, они ни разу не высказала недовольства и была полностью сосредоточена на работе.

Съёмочная группа дорамы "Правитель: Носитель маски" высоко оценила работу Ким Со Хён

Когда камера не работала, актриса проявила заботу и привязанность к маленькому актёру, сыгравшему вместе с ней в сцене дорамы. Она пыталась согреть его руки и очень волновалась о том, чтобы ребёнок не замёрз во время дублей. Кроме того, Ким Со Хён всячески пыталась подбодрить мальчика, чтобы он чувствовал себя комфортно на съёмочной площадке.

Один из представителей съёмочной группы сказал: “Ким Со Хён жизнерадостна и добра независимо от того, работает камера или нет. Её яркая улыбка приободряет всех во время съёмок. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте встречи с её привлекательной и сильной духом героиней”.

Премьера дорамы “Правитель: Носитель маски” состоится 10 мая на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.