Чо Сын У и Пэ Ду На в новых тизерах дорамы “Лес тайн”

0
717

Чо Сын У и Пэ Ду На в новых тизерах дорамы "Лес тайн"

Канал tvN представил тизеры к предстоящей криминальной дораме “Лес тайн” с участием Пэ Ду Ны и Чо Сын У.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы «Лес тайн»

Дорама “Лес тайн” расскажет историю о справедливом следователе полиции, роль которой сыграет Пэ Ду На, и о бесчувственном прокуроре, в исполнении Чо Сын У, который мыслит рационально и логически. Герои объединяют свои усилия, чтобы раскрыть загадочное дело о серийных убийствах. По ходу расследования раскрывается коррумпированная система в Прокуратуре.

В первом тизере героиня Пэ Ду Ны направляет пистолет на прокурора и произносит: “Выдуманная правда”, а Чо Сын У в ответ говорит: “У каждого подозреваемого есть мотив”.

В первой части второго тизера герой Чо Сын У идёт по тёмному коридору тюрьмы. Ему вслед слышится голос: “Меня ложно обвиняют. Я никого не убивал. Это всё ложь. Это подстава“. Чо Сын У останавливается, голос за кадром говорит: “Выдуманная правда. У каждого подозреваемого есть мотив”.

Вторая часть тизера сосредоточена на героине Пэ Ду Ны. Она держит в руках пистолет и, напряжённо глядя вперёд, идёт к своей цели. Снова слышится тот же самый голос, который сообщает о несправедливом наказании, но Пэ Ду На повторяет слова прокурора: “Выдуманная правда. У каждого подозреваемого есть мотив”.

“Лес тайн” это полностью отснятая дорама, премьера которой состоится 2 июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.