Группа SEREBRO выступила на китайском шоу

43
37117
ИСТОЧНИКtass.com

Группа SEREBRO выступила на китайском шоу

Российская группа SEREBRO приняла участие в эпизоде китайского шоу «Born to be U5» на канале Zhejiang TV.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан и Лэй разговаривали и смеялись, стоя на одной сцене

Шоу «Born to be U5» посвящено созданию и становлению девичьей группы U5, наставником которой является тайваньский певец и актёр Шоу Ло. Девушки готовят к каждому эпизоду песню, танец и сольное выступление одной из участниц и соревнуются в мастерстве с приглашёнными звёздами. В этот раз участницам шоу предстояла непростая задача, ведь их соперницами была группа SEREBRO. Российские исполнительницы спели песню, полюбившуюся многим поклонникам во всем мире “Mi Mi Mi”, и сразу же вырвались вперёд, завоевав голоса 80% присутствующих в студии зрителей.

Далее шли соревнования в танцах. Здесь девушкам из России пришлось непросто, ведь в нашей стране не приняты сложные хореографические постановки поющих групп. Но участницы SEREBRO неплохо справились со своей задачей и задорно станцевали под свой хит Mama lover (английская версия “Мама Люба давай”).

Жюри конкурса и зрителей покорила заводная энергетика группы SEREBRO. Стоит заметить, что одним из членов жюри была бывшая участница корейской группы missA ДжиА.

Полная версия шоу с участием группы Serebro

Видео с русскими субтитрами с официального канала продюсера группы Максима Фадеева

Вам понравилось выступление группы SEREBRO на китайском шоу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.