Ким Сохе и Ким Сохи назвали участников, которые могут занять первое место в “Produce 101”

1
4778
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Ким Сохе и Ким Сохи назвали участников, которые могут занять первое место в "Produce 101"

Участницы первого сезона “Produce 101” назвали имена трейни, которые могут занять первое место.

Бывшие участницы I.O.I Ким Сохе и Чхве Ю Чон и Ким Сохи из I.B.I появились в эпизоде “Produce 101” 5-го мая как специальные ведущие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БоА поведала участникам «Produce 101» о сложностях карьеры певицы

Прежде чем начать оглашение результатов первого отбора участников, девушки сделали предположения касательно рейтингов. Ким Сохе выбрала Пак Джи Хуна как главного кандидата на первое место, сказав: “Я думаю, что подмигивание Пак Джи Хуна имеет внушительную силу”.

Ким Сохи прокомментировала: Ли Дэ Хви центровой, так что он точно прыгнет вперед”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.