MBC поделились превью роликами нового шоу о знаменитостях “Secret Variety Institute”

1
1088
ИСТОЧНИКallkpop

MBC поделились превью роликами нового шоу о знаменитостях "Secret Variety Institute"

Раскрыли несколько предварительных роликов из нового пилотного шоу “Secret Variety Institute”.

MBC выложили несколько видеороликов предварительной трансляции нового шоу, которое будет транслироваться 5 мая. В видео показаны знаменитости, которые собрались вместе. В шоу прозвучал отрывок песни “Let It Be”, который исполнил Хан Дон Гын под аккомпанемент гитары от Чанхёка из Akdong Musician.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю станет первой гостьей нового сезона шоу Picnic Live

В другом ролике, Сухён из Akdong Musician выбирает карточку и спрашивает Сондже из BTOB: “Когда вы впервые столкнулись с контентом рейтинга 19+?”

Сондже ответил: “Вроде в 5-м классе”. Затем он исправился: “Извините, это было в 4-ом классе! Мы отправились в поход. Поскольку там были одни мальчики, кто-то принёс с собой материалы с пометочкой 19+ сохранённые в памяти игрового устройства. Сначала мы подумали: “Что это?”. Это было чем-то новым и захватывающим.”

Полный эпизод шоу выйдет сегодня.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.