БоА поведала участникам “Produce 101” о сложностях карьеры певицы

1
1977
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]БоА поведала участникам "Produce 101" о сложностях карьеры певицы

5-го мая во время трансляции пятого эпизода “Produce 101” БоА поделилась с участниками волнениями, которые она испытывала за свою карьеру певицы. Она поведала историю, когда ее голос сорвался во время шоукейса в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обнаружили сходство во внешности между участниками «Produce 101» и героями популярного вебтуна

“С тех пор у меня была боязнь сцены. Те три минуты постоянно всплывали в моей голове. Но тогда я задумывалась, смогла бы я жить, не будучи певицей. Вот как я любила эту работу”.

БоА подчеркнула важность самоопределения.

“Я также много раз хотела сдаться. Но если вы потеряете нить, никто не поможет вернуть вам ее назад. Только вы сами можете приободрить себя. В этой сфере результат важнее процесса. Есть так много талантливых людей, которые хотят стать певцами. Если вы действительно хотите быть певцами, вы должны тяжело работать. Ваши навыки не предадут вас. Говорят, что популярность – как пузырь, и я верю, что навыки – это вода, которая может создать этот пузырь”.

Напоследок БоА приободрила участников, сказав, что будет поддерживать их до самого конца.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.