Тэмин доказал, что упорная работа может привести вас к невероятным успехам

6
4712
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин доказал, что упорная работа может привести вас к невероятным успехам

Не секрет, что Тэмин из группы SHINee является ярким примером того, как можно проделать путь от танцора до певца. Несмотря на то, что теперь он очень успешный сольный артист в Южной Корее и Японии, он не всегда мог похвастаться выдающимися вокальными данными.

Для большинства поклонников к-попа, которые не входят в число фандома группы SHINee, прогрессия Тэмина, как сольного исполнителя, произвела сильное впечатление, а некоторых повергла в шок. Особенно учитывая то, как SM Entertainment скрывал от публики его вокальный рост.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин и Минхо продемонстрировали свой самый первый танец, который они выучили став стажерами

Раньше, когда Тэмин только начинал свой путь вокалиста, ему приходил на помощь Джонхён, который часто прибегал к технике вокального удвоения, в которой один из певцов исполняет ту же партию, но более громким голосом, чтобы произвести эффект полного звука, а если говорить проще, то более сильный вокалист является поддержкой для более слабого. Тем не менее, время шло, Тэмин усердно работал над собой, проводя по несколько часов в день в репетиционном зале, практикуясь не только в танцах, но и в вокале. Бывало так, то он делал это даже в тайне от своих одногруппников. Постепенно поклонники стали замечать, что Тэмин стал исполнять более продолжительные партии и делал это уже без поддержки Джонхёна.

Первый скачок в его вокальном развитии стал заметен когда он выступил на музыкальном шоу “Immortal Songs 2”. Затем Тэмин пошел дальше и шокировал весь фандом, когда в 2013 году он заменил отсутствующего Джонхёна в промоушене “Why So Serious?”.Естественно, что многие любители к-попа могли не заметить таких изменений (кроме фандома), но в 2014 году Тэмин выпустил свой сольный альбом “ACE”, благодаря которому, он смог показать, как сильно и упорно он совершенствовался, проделывая путь от танцора к певцу. В 2016 в свет вышел его второй полноформатный сольный альбом “Press It”, а также первый японский альбом “Sayonara Hitori”. Тэмин провел множество сольных выступлений, каждый раз ставя новую планку и достигая ее. Он доказал свой профессионализм и невероятный рост, как артиста. В июле этого года состоится его первый сольный концерт, который пройдет в Японии.

Статья переведена и подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin  Публикация на других ресурсах только с указанием полного кредита.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News