Кандидат в президенты Мун Дже Ин поздравил Бэкхёна с Днем Рождения

5
5069
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кандидат в президенты Мун Дже Ин поздравил Бэкхёна с Днем Рождения

Если вы следите за политическими новостями Южной Кореи, то должны знать, что сейчас в Корее начались досрочные президентские выборы. Многие знаменитости отправились на избирательные участки, чтобы отдать голос за своего кандидата.

Оказывается, что кандидат Мун Дже Ин пытается одержать победу при помощи голосов поклонников группы EXO. 4 мая, Мун Дже Ин ответил в своем твиттере на сообщение одного из поклонников группы EXO. “Возможно, что скоро настанет день, когда президент посетит концерт EXO! Кажется, что скоро День Рождения Бэкхёна. Бэкхён, с Днем Рождения!”, пишет кандидат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники Бэкхёна из EXO выводят в тренды #HappyBaekhyunDay

Кандидат в президенты Мун Дже Ин поздравил Бэкхёна с Днем Рождения

Мун Дже Ин посетил здание агентства SM, где его встретили такие артисты, как Итык из Super Junior и актер Ким Мин Чон. В тот день ему также подарили пригласительный билет на концерт группы EXO.

https://twitter.com/MoonJaeIn365/status/860047889699028992

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.