Нетизены оценили реакцию Минхёна на появление бывших участниц I.O.I на “Produce 101”

13
8664
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Нетизены оценили реакцию Минхёна на появление бывших участниц I.O.I на "Produce 101"

Бывшие участницы I.O.I Ким Доён и Чхве Ючон появились в пятом эпизоде “Produce 101”. Все участники были взбудоражены внезапной встречей… кроме Хван Мин Хёна.

Все ребята радостно хлопали, а Ли Дэ Хви казался очень счастливым.

Пак Джи Хун был на грани слез.

Однако Хван Мин Хён

Хорошо… привет…

Хван Мин Хён, будучи частью NU’EST, известный своей сдержанностью. Нетизены уверены, что он продемонстрировал такую спокойную реакцию, потому что что видел много женских групп, когда выступал с NU’EST.

Смеясь, нетизены прокомментировали: “Наверное он видел их часто lololol Лим На Ён и Чу Кёлькён под крылом его лейбла, так что он, возможно, ничего не чувствует”, “Неудивительно, что у него нет реакции. Он, наверное, видел их часто lol”, “Вот когда можно сказать, что он айдол с 6-летним стажем lol”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.