Как участники “Produce 101” бежали без оглядки в последнем испытании

17
6593
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Как участники "Produce 101" бежали без оглядки в последнем испытании

В недавнем эпизоде “Produce 101” зрителям показали реакцию участников на розыгрыш над ними.

Участников попросили сесть перед зеркалом и поговорить со своим отражением. Некоторые делали себе комплименты, кто-то подбадривал себя, кто-то изливал душу, но все они встретились лицом к лицу со страшным привидением, которое внезапно появлялось в зеркале. Некоторых избранных привидение еще и за ноги хватало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чеён пошутила над собой и «Феями концовок» из «Produce 101»

Реакции были зрелищные и незабываемые, и зрители здорово повеселились, в то время как участники были перепуганы до ужаса. Самые запоминаемые реакции были у Чхве Мин Ки, который упал на колени, Он Сон У, который напомнил зрителям картину “Крик”, Ким Дон Бина и Ли Дэ Хви, которые взяли высокие ноты, Ан Хён Соба, который закричал, опрокинул стул и бежал так, что только пятки сверкали, и Чан Мунбока, который и дальше продолжал рассказывать привидению о своей жизни.

Посмотрите забавные видео ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.