Пак Шин Хё отправится в азиатский тур

1
2127
ИСТОЧНИКkoreaboo

Пак Шин Хё отправится в азиатский тур

Поклонники Пак Шин Хё получат отличную возможность встретиться с любимой актрисой! В июне она отправляется в тур по всей Азии.

Она сыграла главные роли в таких популярных дорамах как: “Лестница в небеса”, “Наследники”, “Пиноккио” и “Врачи”. Шин Хе быстро завоевала сердца поклонников по всей Азии, и теперь у них есть шанс встретиться с ней!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентства Пак Шин Хё и Чхве Тэ Джуна отрицают слухи о том, что они встречаются

1 мая агентство Пак Шин Хё  S.A.L.T Entertainment выпустило заявление о том, что актриса в настоящее время готовится к предстоящему азиатскому туру.

Пак Шин Хё отправится в азиатский тур

По словам агентства, актриса собирается посетить несколько городов Азии этим летом, чтобы встретиться с её зарубежными поклонниками. Пока раскрыто лишь несколько мест: Сингапур, Гонконг и Тайвань. В ближайшие недели список мест, которые она посетит в рамках своего тура, будет пополнен.

Агентство также добавило, что она не сможет провести много времени вдали от Кореи из-за работы, но её фан-встречи будут незабываемыми.

Следите за обновлениями~

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News