Кан Даниэль из “Produce 101” находится под огнем критики за нечестную игру

9
21097
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Кан Даниэль из "Produce 101" находится под огнем критики за нечестную игру

Участник “Produce 101” Кан Даниэль находится под огнем критики за недавнее общение с поклонниками с помощью своего соцсетьа. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены оценили реакцию Минхёна на появление бывших участниц I.O.I на «Produce 101»

“Produce 101” открыли голосование на выбор темы концепции, где зрители могли распределить концепции и музыкальные жанры для участников, которые те представят в следующих эпизодах.

Песни были в таком порядке: [Nu Disco] “Show Time”, [Synth Pop/Funk] “I Know You Know”, [Future EDM] “Open it”, [Deep House] “NEVER” и [Hip Hop] “Oh Little Girl”.

Один из поклонников Даниэля анонимно разместил пост в онлайн-сообществе DC Inside, в котором попросил Даниэля намекнуть, какую песню он хотел бы исполнить, а для этого поставить то количество смайлов в форме кошек, которое будет соответствовать номеру песни.

 

Кан Даниэль из "Produce 101" находится под огнем критики за нечестную игру

Вскоре после этой записи Даниэль обновил свой соцсеть, в котором добавил еще три смайла кошек, таким образом показывая, что хотел бы исполнить композицию №4 Future EDM “NEVER”.

Неизвестный поклонник сделал скриншот обновленного профайла Даниэля и поделился им с другими пользователями сообщества.

Даниэль сказал номер 4ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ”

 

Кан Даниэль из "Produce 101" находится под огнем критики за нечестную игру

Однако другие зрители шоу обвинили Даниэля в нечестной игре, ведь он нарушил правила, согласно которым участникам запрещалось взаимодействовать с поклонниками с помощью соц. сетей, если только их не просили сделать это с целью продвижения или рекламы.

Зрители обратились к Mnet, чтобы определить наказание для Даниэля из-за того, что он получил преимущество. Другие фанаты выступили на его защиту, утверждая, что он не нарушал правил, а всего лишь обновил свой аккаунт.

Вскоре Кан Даниэль принес извинения в своем соцсетье, а потом сделал аккаунт приватным. Он также снова обновил статус, где разместил размышляющий смайл, прежде чем оставить извинения.

Кан Даниэль из "Produce 101" находится под огнем критики за нечестную игру

“Я буду думать лучше, прежде чем действовать. Мне жаль”.

 

Кан Даниэль из "Produce 101" находится под огнем критики за нечестную игру

Mnet выпустили официальное заявление, в котором сказали, что ситуация находится на рассмотрении.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.