Участник “Produce 101” Юн Джи Сон скрыл аккаунт в Инстаграме из-за негативных комментариев

7
4910
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участник "Produce 101" Юн Джи Сон скрыл аккаунт в Инстаграме из-за негативных комментариев

Участник “Produce 101” Юн Джи Сон сделал свою страничку в соцсетье приватной из-за многочисленных негативных комментариев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль из «Produce 101» находится под огнем критики за нечестную игру

5-го мая в эпизоде “Produce 101” он удивил всех присутствующих внезапным скачком в рейтинге, вследствие которого он занял третье место.

Во время шоу Юн Джи Сон заплакал и сказал:

“Хотя я не молод, я все еще медленно иду к своей мечте. Я надеюсь, что смогу стать лучшим человеком, чтобы люди, которые сомневаются в своих мечтах в силу разных обстоятельств, смогли найти силу снова”.

Юн Джи Сон был трейни в течение 5-и лет и 3-х месяцев, и сейчас ему 27 лет по корейскому исчислению возраста. Большинство айдолов дебютирует в раннем возрасте, и по меркам индустрии Джи Сон слишком взрослый для дебюта.

Он стартовал на 35-м месте после первого эпизода, потом подвинулся на 19-е после второго, а после третьего эпизода занял 9-е место. Он получает много любви за свое дружелюбие, веселость, открытость и добрую улыбку.

Однако многие стали утверждать, что Джи Сону удалось получить третье место благодаря большому количеству эфирного времени. Пользователи соц. сетей атаковали его аккаунт в соцсетье с требованиями ответить, если у него знакомые в Mnet, которые способствуют ему. Вскоре Джи Сон сделал свою страничку приватной.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.