Участник “Produce 101” Ха Мин Хо обвиняется в сексуальных домогательствах и покидает проект

19
14917
ИСТОЧНИКsoompi, allkpop, mnet, koreaboo

[spi21]Участник "Produce 101" Ха Мин Хо обвиняется в сексуальных домогательствах и покидает проект

Участник второго сезона “Produce 101” Ха Мин Хо покинул шоу в связи с обвинением в издевательстве и сексуальном домогательстве своей бывшей девушки, а также в попытках заняться сексуальными отношениями с поклонниками.

Недавно в сети в разных онлайн-сообществах появилась информация, в которой утверждалось, что Ха Мин Хо предпринимал попытки заняться сексуальными отношениями с фанатами. Вскоре появилось одно сообщение, что где девушка представляясь бывшей одноклассницей и бывшей девушкой, и заявила, что подвергалась сексуальным домогательствам и издевательствам со стороны Мин Хо в средней школе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Юн Джи Сон скрыл аккаунт в соцсетье из-за негативных комментариев

Пользователь Твиттера утверждала, что Ха Мин Хо сексуально издевался над ней, а также, что она была не единственной, кто подвергался подобному отношению.

Пользователь говорила:

“Все время, что я встречалась с ним, он говорил мне: “Давай встретимся после школы в пустом классе”, и я знала, что эти слова означали – что он будет грубо целовать меня и трогать меня там, где я не хотела. После расставания с ним, когда я шла по коридору, то слышала, как меня называли шлюхой. Вы можете подумать, что через это прошло немного девушек, но это не так, и есть те, кто испытал подобные сексуальные домогательства. Мы не могли ничего сказать, потому что у нас не было доказательств”.

Девушка добавила, что причина, по которой она рассказала об этом сейчас, заключается в том, что она совсем недавно узнала, что Ха Мин Хо популярен в “Produce 101”, и она должна была убедиться, что он был тем же человеком, о котором она подумала.

Другие пользователи сети выложили серию скриншотов с их перепиской с Мин Хо. На этих скриншотах видно, как бывший участник шоу пытается навязаться к девушкам. Посмотрите отрывки переписки ниже, похожее содержание разговора и на других скриншотах. Мы представим лишь несколько из них.

Участник "Produce 101" Ха Мин Хо обвиняется в сексуальных домогательствах и покидает проект

М: Нет, я уверен, ты можешь пойти!
М: Файтин, файтин!
Фанатка: Ты тоже, оппа
Ф: Что ты делаешь сегодня?
М: Я отдыхаю дома и работаю ночью
М: Хочу привести кого-нибудь домой
М: Интересно, есть ли тут кто-нибудь

Участник "Produce 101" Ха Мин Хо обвиняется в сексуальных домогательствах и покидает проект

М: Я ничего не сделаю.
М: Ты придешь?
Ф: А должна?
Ф: Что мы будем делать, когда встретимся?
М: Хм
М: Это немного опасно, так как мы будем дома
М: Если не хочешь этого, будет лучше, если ты не придешь
Ф: Встречаться дома это немного…
Ф: Можем позже встретимся на улице?
М: Хм, если мы встретимся на улице
М: Нас поймают
М: Даже вчера Джун и Сонджэ…

В связи с этим скандалом Ха Мин Хо покинул “Produce 101”, а его агентство The Vibe Label расторгло с ним контракт.

Ха Мин Хо глубоко сожалеет о скандале, который он создал. The Vibe Label сделает все возможное, чтобы подобный инцидент не повторился, и будет следить за нашими трейни (Ким Тэ Дон и Сон Хён У)”.

Mnet прокомментировали:

“Мы планируем отредактировать с Ха Мин Хо как можно больше сцен. Новых участников в связи с уходом Ха Мин Хо не предвидится”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News