Солли впервые обновила Instagram после того, как удалила оттуда все фотографии

4
4768
ИСТОЧНИКkoreaboo

Солли впервые обновила Instagram после того, как удалила оттуда все фотографии

Солли впервые обновила Инста (запрещена в РФ) после того, как удалила оттуда абсолютно все публикации. Она загрузила целую серию фотографий, чтобы порадовать поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чойза удалил все фотографии Солли из своего Инста (запрещена в РФ) + Солли удалила все фотографии

Две недели назад Солли удалила все фотографии из Инста (запрещена в РФ) через несколько часов после того, как Чойза удалил все фотографии с ней из своего Инста (запрещена в РФ). Девушка удалила все публикации и загрузила 4 скриншота своей пустой страницы, но затем удалила и их.

Солли впервые обновила Instagram после того, как удалила оттуда все фотографии

После двухнедельного молчания Солли снова появилась в Инста (запрещена в РФ) и опубликовала фотографии из своего отпуска, который проводит на Кубе. Солли наслаждается вкусными блюдами, потягивает напитки в бассейне и посещает достопримечательности Кубы, похоже, она отлично проводит время. Несмотря на то, что она одета в повседневную одежду и практически без макияжа, она остаётся настоящей красоткой с хорошей фигурой.

Взгляните на фотографии Солли:

#p/BTyJSYfFKNT/

#p/BTzsjB9lQ7V/

#p/BTzwHF3FW97/

#p/BT0y7PAljJO/

#p/BT00VsGFZzA/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]