Нетизены осуждают Мун Хи Джуна и Союль за их ложь

10
11232
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены осуждают Мун Хи Джуна и Союль за их ложь

Мун Хи Джун и Союль – это пара, которая полна сюрпризов. Во-первых, они потрясли общественность, когда сообщили о своей помолвке и скорой свадьбе. Далее они еще больше шокировали всех, когда сообщили, что Союль беременна и роды предположительно будут на этой неделе… Да, на этой неделе!

К сожалению, многие пользователи сети не в восторге от таких сюрпризов, особенно новостью о скором появление ребенка. Нетизены недовольны тем, что пара обманула общественность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Хи Джун и Союль ждут первенца

Слухи о беременности Союль появились сразу же, как пара неожиданно сообщила о своей скорой свадьбе. Многие пользователи сети предположили, что такая спешка со свадьбой была вызвана из-за того, что Союль уже беременна. Тем не менее, пара и их агентства яро опровергали эти слухи, говоря, что брак совершенно не связан с беременностью.

Однако, теперь мы все знаем, что это была ложь. Но, это далеко не единственная ложь. Нетизены считают, что Союль соврала всем, когда в октябре 2016 года объявила, что она временно приостанавливает свою деятельность из-за тревожного расстройства. Тем не менее, если произвести не сложные расчеты, то получается, что именно в тот момент Союль уже была на первом триместре беременности.

В корейском обществе беременность до брака носит негативный оттенок и не приветствуется. Но, сейчас уже 2017 год и на многое стали смотреть иначе. Нетизены не понимают, почему пара солгала о том, что неизбежно раскроется. Особенно были разочарованы поклонники Союль, которые очень переживали, после известия о ее тревожном расстройстве.

Пользователи сети пишут: “Интересно, а они думали о чувствах поклонников, когда врали им? Они должны были сказать правду”, “Каждая маленькая ложь приводит ещё к большей лжи”, “Я не понимаю, почему о лгали о том, что и так раскроется. Беременность до брака не такой уж и позор. Тем более, что они и так планировали поженится”, и многое другое.

Конечно мы не в праве осуждать их, так как брак и беременность это их частная жизнь. Возможно, что таким обзором пара хотела сохранить спокойствие будущей мамы и избежать лишнего внимания прессы и общественности в тот период, когда она должна была сосредоточится на себе и своем будущем ребенке.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News