Было ли присоединение к составу «Produce 101» хорошим выбором? Определенно ДА для NU’EST

8
5896
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Было ли присоединение к составу «Produce 101» хорошим выбором? Определенно ДА для NU'EST

Все поклонники NU’EST согласятся с тем, что присоединение к составу «Produce 101» было лучшим выбором, сделанным с момента их дебюта.

Смотрите также: Нетизены оценили реакцию Минхёна на появление бывших участниц I.O.I на «Produce 101»

До того, как попасть в программу, они в основном выступали в Японии, потому что по сравнению с остальными группами Pledis Entertainment у них не было много поклонников в Корее.

Агентство было осуждено за то, что не заботилось о группе. Компания не публиковала ближайшие расписания группы или какие-либо объявления; NU’EST не появлялись в развлекательных телепрограммах или ток-шоу. Агентство не продвигало группу в Корее, ссылаясь на напряжённый график за пределами страны.

После того, как они присоединились к «Produce 101 Season 2», люди начали узнавать их.

Кан Дон Хо является одним из горячих стажеров в программе за его мужественность и сексуальность.

Хотя у стажёра Ким Джон Хён было мало экранного времени до четвёртого эпизода, многие телезрители всё же влюбились в него, как увидели его исполнение.

Также Чхве Мин Ки и Хван Мин Хён находятся в центре всеобщего внимания за их красивые голоса, отточенные танцевальные движения и прекрасный внешний вид.

Поклонники с нетерпением ждут, что NU’EST будут чаще появляться в Корее после окончания программы.

hwang_98 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.