Шоу “Running Man” попало под огонь критики из-за аморального поведения одного из участников

18
25291
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Шоу "Running Man" попало под огонь критики из-за аморального поведения одного из участников

Развлекательное шоу “Running Man” находится под огнем критики из-за неподобающего поведения одного из участников основного состава, который перешел рамки дозволенного поведения на телевидении.

2 апреля, на канале SBS в эфир вышел очередной эпизод шоу “Running Man”, который после детального рассмотрения Комиссией по стандартам связи в Корее, попал под 27 статью за нарушение правил вещания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хани из EXID рассказала о ее подростковом периоде

ХаХа и актер Чхве Мин Ён участвовали в викторине, где им также пришлось бороться друг с другом. Во время борьбы, ХаХа схватил мертвой хваткой Чхве Мин Ёна в области паха и не отпускал его, пока Чхве Мин Ён с силой не разжал его руки.

Шоу "Running Man" попало под огонь критики из-за аморального поведения одного из участников

По словам представителя комиссии, этот эпизод содержал неэтичные и аморальные действия, которые нарушили установленные правила.

“10 мая состоится ежегодная конференция Комиссии по стандартам связи в Кореи, где будет рассматриваться один из эпизодов шоу “Шоу “Running Man”. Дело в том, что в 476 эпизоде, в ходе одного из конкурсов, один из участников основного состава проявил неподобающее поведение, схватив одного из гостей за жизненно важную часть тела. Было видно, что пострадавший участник испытывал в тот момент сильную боль”.

В статье также говорится, что все программы вещания должны соблюдать этические и моральные ценности, которые были установлены в обществе.

Шоу "Running Man" попало под огонь критики из-за аморального поведения одного из участников

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.