ХёнА гордится своим сексуальным образом

2
3187
ИСТОЧНИКallkpop

ХёнА гордится своим сексуальным образом

8 мая мемберы группы Tripple H: ХёнА, ХуИ и E’Dawn (PENTAGON), были приглашёнными гостями эфира «Lee Kuk Ju’s Young Street».

Когда ведущая Ли Кук Чу спросила: «Мне действительно интересно, как вы втроем познакомились?», на что E’Dawn ответил: «Во времена нашей стажировки, мы особенно сдружились, так же поддерживая связь, и таким образом становились всё ближе. Мы разговаривали о музыке, советовались друг с другом, как поступить в той или иной жизненной ситуации. В конечном итоге, пришли к сотрудничеству в новом проекте.»

Смотрите также: ХёнА: «Мне нравится быть единственной девушкой в группе»

Затем, Кук Чу обратилась к ХёнА: «Трудно ли для других обращаться к тебе из-за твоего шикарного и сексуального образа?» На что певица ответила: «На самом деле, мне это нравится», чем вызвала смех среди слушателей.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News