Шин Бора рассказала о своей реакции на поцелуй от Сон Джун Ки

2
7592
ИСТОЧНИКallkpop

Шин Бора рассказала о своей реакции на поцелуй от Сон Джун Ки9 мая эпизод “Gag Concert” был особеннымм, поскольку это был 900-й эпизод программы. В этом эпизоде показали много интересных моментов, которые были показаны в шоу на протяжении многих лет. В одной из частей программы, был показан актёр Сон Джун Ки, который был гостем шоу в 2011 году. Он сыграл сценку с комиком Шин Бора.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джохён из группы Berry Good в фотосессии для журнала «HIM»

Во время пародии, Сон Джун Ки поцеловал комика в щёку, заставляя зрителей нервничать. Комик вспомнила, как её сердце трепетало в тот миг и сказала: “Публике полюбился этот момент, как и мне.” Шин Бора добавила: “Когда я уходила со сцены, у меня были большие проблемы с директором. Он сказал, что я вела себя очень эгоистично,” – студия залилась смехом.

Cцену с поцелуем можете посмотреть ПО ССЫЛКЕ тайм код 01:51.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.