Реакция нетизенов на новости о том, что Солли встречается с Ким Мин Джуном

5
7991
ИСТОЧНИКallkpop

Реакция нетизенов на новости о том, что Солли встречается с Ким Мин Джуном

После того, как SM Ent. подтвердило, что Солли начала встречаться с бренд-директором Ким Мин Джуном, как это обычно бывает, нетизены стали обсуждать её жизнь в различных онлайн сообществах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch опубликовали фотографии Солли и её нового бойфренда Ким Мин Джуна

Некоторые сравнивают её нового бойфренда с её бывшим парнем: “Ее вкус на мужчин не меняется”, “Этот парень выглядит точно так же, как Чойза”, “Кажется, ей нравятся аджосси”.

Многие пользователи сети писали комментарии о SM Ent.: “Основываясь на быстром подтверждении … кажется, что SM махнули на неё рукой… лол”, “Почему SM все ещё держит Солли в агентстве лол. SM очень щепетильны в вопросах об отношениях их артистов, но в случае с ней, похоже, сдались”, “Почему контракт Солли с SM длится так долго?”, “Почему SM по-прежнему держится за Солли? Не похоже, что она приносит прибыль. Даже забавно”, “Меня больше всего шокирует то, что она все ещё в SM”.

В других комментариях говорилось: “Солли … удивительна”, “Ты должна жить так же, как Солли лол”, “Я думаю, что в этом и состоит работа Солли”, “Уау-ха-ха-хаха это означает, что она всех обманывала несколько месяцев назад? .. Хммм..лол”,” Кажется, она не может жить без парня” ,” Разве он не друг Чойзы?”, “Рассталась ли она с Чойзой из-за него?”, “Думаю, что она обнуляет свой Инста (запрещена в РФ) каждый раз, когда у неё появляется новый мужчина лол”.

А как вы отреагировали на новости о её новых отношениях?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.