Индивидуальные постеры дорамы “Плохой вор, хороший вор”

1
1997
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Индивидуальные постеры дорамы "Плохой вор, хороший вор"

Канал MBC представил индивидуальные постеры с героями предстоящей дорамы «Плохой вор, хороший вор».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы «Плохой вор, хороший вор»

В основе сюжета новой дорамы история о современных Робин Гудах, группе людей которые воруют деньги и секреты высших чиновников и политических деятелей, стоящих во главе коррумпированной системы управления Кореи.

Актёр Джи Хён У предстанет в роли Чан Доль Мока, который может решить любую проблему, совершенно не соблюдая закон. Слоган на постере гласит: “Закон? Давайте изменим его по себя”.

Сохён играет сотрудницу полиции с обострённым чувством справедливости. Она всегда стоит на страже слабых и обиженных. Надпись на плакате с её героиней: “Независимо от того, хороший ты или нет, я всё равно буду тебя преследовать”.

Им Джу Ын предстанет в роли наследницы богатой семьи и толкового адвоката в крупной юридической фирме. Надпись на постере с её изображением выражает надменное отношение героини к окружающим: “Чего ты добиваешься? Ты мне и в подмётки не годишься”.

Ким Джи Хун сыграет прокурора, деятельность которого сосредоточена на поимке той самой группы воров. Слоган на плакате: “Справедливости недостаточно, чтобы изменить мир”.

Премьера дорамы “Плохой вор, хороший вор” состоится 13 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]