Джонхён из SHINee проведёт серию дополнительных сольных концертов

0
324
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Джонхён из SHINee проведёт серию дополнительных сольных концертов

Билеты на все 12 сольных концертов Джонхёна из SHINee были проданы.

Серия его концертов получила название The Letter – Jonghyun”. SM Entertainment объявило, что из-за высокого спроса на концерты Джонхёна и быстрых продаж билетов на все 12 концертов, он проведёт ещё 8 дополнительных концертов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee провел серию фанмитингов посвященных релизу нового альбома

С 14.06 по 16.06 концерты состоятся в 20:00 (KST); 17.06 пройдёт 2 концерта в 15:00 (KST) и 19:00 (KST); 18.06 в 16:00 (KST); 02.07 тоже состятся сразу 2 концерта в 15:00 (KST) и 19:00 (KST). Он проведёт 20 концертов в течение 5 недель! Все концерты пройдут в SMTOWN Coex Artium в Сеуле. Продажа билетов на дополнительные выступления стартует 18 мая в 20:00 (KST) на сайте yes24.

The Letter – Jonghyun” будет третьей серией его сольных концертов, после “The Story by Jonghyun” и “Jonghyun x Inspiration”Предыдущие концерты пользовались огромным успехом, пожелаем ему удачи!

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News