Хёсон из SECRET никогда не встречалась со знаменитостью?

0
964
ИСТОЧНИКallkpop

Хёсон из SECRET никогда не встречалась со знаменитостью?

Хёсон из группы SECRET приняла участие в соло-проекте «International bnt»!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шикарные формы ХёСон в её самом откровенном наряде

Она попробовала три разные концепции для фотосессии. Во время интервью Хёсон поведала: «Я маленькая, поэтому если я не буду заботится о своем стиле, мой рост будет подчеркнут, и я буду выглядеть плохо».

Так же девушка поделилась: «Я думаю, диета имеет очень большой эффект [касательно внешности]. Сейчас я вешу меньше, чем в момент дебюта. Во время съемок в дораме, я думала, что должна позаботиться о себе, чтобы не получить «эффекта Йо-Йо», но во второй половине съемочного процесса у меня был желудочный вирус, из-за чего произошла большая потеря веса. Но на экране я выглядела хорошо».

Хёсон рассказал и о свиданиях: «Я думаю, что все мои клетки, отвечающие за свидания, умерли. Мои последние отношения были, когда мне было около двадцати. Меня приглашали, но я очень боюсь, и очень осторожна. Я была сильно ранена в своих последних отношениях, поэтому все продолжаю проверять серьезно это или нет.  У меня были «некоторые» отношения со знаменитостями, но я никогда не встречалась с ними».

Посмотрите замечательные фото ниже!

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]