Им Шиван рассказал о своих опасениях по поводу службы в армии

0
1420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Шиван рассказал о своих опасениях по поводу службы в армии

В недавнем интервью актёр Им Шиван рассказал о том, как он, наконец, понял, какое удовольствие – актёрская игра. Кроме того, известно, что Им Шивану в скором времени предстоит служба в армии, он признался, что испытывает страх, задумываясь о будущем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Шиван прокомментировал новость об участии в Каннском кинофестивале

В ходе интервью, Им Шиван рассказал о съёмках в фильме “Беспощадный”, который примет участие в Каннском кинофестивале 17 мая. Актёр признался, что работа над кинокартиной вызвала у него меньше стресса, чем когда либо. Это заставило его понять, что актёрская игра может приносить удовольствие. Когда у него спросили о том, что было сложного в съёмках до этого, Им Шиван ответил: “До этого съёмки казались испытанием на прочность”. Также он заметил, что благодаря этой кинокартине, у него появился шанс поработать в более естественной и повседневной обстановке.

Возвращаясь к вопросу воинской службы, у Им Шивана спросили о том, есть ли у него какие-либо опасения по поводу предстоящего перерыва. Актёр ответил: “Я действительно волнуюсь о том, что потеряю интерес к актёрству. Но в тоже время беспокоюсь о том, как всё начать заново”.

Также Им Шиван улыбнулся и сказал: Соль Кён Гу  (актёр и коллега по фильму “Безжалостный”) постоянно дразнит меня по поводу военной службы, и это правда, что я должен приступить к воинской обязанности первым. После того как это случится, он уже не будет меня дразнить?” Также Им Шиван добавил: “Я хочу попасть на службу в этом году, но окончательное решение примет Департамент национальной обороны”.

Напомним, что в этом году состоится премьера исторической дорамы с участием Им Шивана “Любовь короля”. Это будет полностью отснятая дорама, точные даты трансляции пока не сообщаются.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.