Хичоль рассказал, что его чуть не занесли в черные списки из-за нарушения тайны голосования

4
4781
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль рассказал, что его чуть не занесли в черные списки из-за нарушения тайны голосования

Ким Хичоль из группы Super Junior рассказал о своем выборе и утечке этой конфиденциальной информации.

Несмотря на то, что он принимал участие в досрочном голосование, представителям прессы удалось сфотографировать его в тот момент, когда он проходил процедуру голосования. К сожалению, фотографии четко показали его выбор, так как его можно было увидеть через просвечивающую бумагу его бюллетени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Сын Юн (WINNER) заменит Кюхёна (Super Junior) на месте ведущего шоу Radio Star?

Во время эфира шоу “Game Show”, Хичоль пошутил: “Я чуть не попал в черные списки на пять лет. Я отправился в Гонконг [когда объявили результаты] и я был очень взволнован, так как не смог быть здесь”. Певец подразумевал, что если бы кандидат за которого он голосовал не выиграл, то он бы попал в черные списки [запрет на появление на телевидении] , как это было во времена Пак Кын Хе.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.