Популярность NU’EST стремительно возросла благодаря «Produce 101»

7
7063
ИСТОЧНИКkoreaboo

Популярность NU'EST стремительно возросла благодаря «Produce 101»

Вследствие участия в «Produce 101», NU’EST вновь вошли в чарты, и их альбомы были распроданы на многочисленных веб-сайтах.

Смотрите также: Было ли присоединение к составу «Produce 101» хорошим выбором? Определенно да для NU’EST

Когда агентство Pledis Entertainment впервые объявило об участии группы на шоу, поклонники действительно были рады за них, но беспокоились как это отразится на всей группе в целом. К счастью, после не малых успехов и резкого взлёта популярности можем предположить, участие NU’EST в «Produce 101» уже окупилось, хотя шоу ещё не подошло к концу.

С помощью «Produce 101» их альбомы «Canvas», «Q Is» и «Action» заняли 5-е, 9-е и 14-е места, соответственно, в чарте HANTEO.

Популярность NU'EST стремительно возросла благодаря «Produce 101»

Кроме того, NU’EST были представлены в списке бестселлеров корейского онлайн-магазина Yes24; их альбомы «Canvas», «Q Is», «Re:BIRTH»«Action» и «Sleep Talking» заняли 6-е, 7-е, 9-е, 19-е и 20-е места, соответственно.

Популярность NU'EST стремительно возросла благодаря «Produce 101»

Также группа попала в чарт Melon, заняв 12-е место в списке Мужских групп и 39-е место в списке Топ 100 исполнителей.

Популярность NU'EST стремительно возросла благодаря «Produce 101»

Наряду с чартами NU’EST продали более 200 копий своего ограниченного альбома «I’m Bad» на сайте Kpop Mart только за последнюю неделю. А также группа полностью распродала все свои альбомы  на многочисленных K-Pop сайтах, включая kpopmart.com и yesasia.com

Благодаря постоянной поддержке со стороны поклонников и недавним достижениям в чартах, надеемся, в скором будущем сможем увидеть NU’EST в центре всеобщего внимания.

hwang_98 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.