Участники группы Pentatonix первый раз слушают и реагируют на к-поп

2
3370
ИСТОЧНИКkoreaboo

Участники группы Pentatonix первый раз слушают и реагируют на к-поп

Участники группы Pentatonix первый раз слушают и снимают реакцию на к-поп. Выглядит так, что скоро их добавят в список американских звезд, кому нравится к-поп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли обвинили в нарушении границы исторического места

Недавно на просторах интернета появилось видео знаменитой акапельной группы Pentatonix, участники которой Митч Грасси и Скотт Хоинг слушают к-поп впервые. Из-за того, что большое количество к-поп групп недавно вошли в американский чарт Billboard, неудивительно, что другие музыканты начинают замечать и проявлять интерес к такой музыке.
В данном видео, эти двое просматривают список композиций из к-поп, который нашли в разделе «Музыка» от Apple, а затем бегло слушают несколько новинок, включая IU «Palette», WINNER «REALLY REALLY» и Triple H «365 Fresh».

Несмотря на то, что парни слушают только обрывки песен, их реакция была исключительно положительной, и Митч заметил, что музыка даже не звучит по-другому, как он ожидал.

Видео можно посмотреть здесь

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.