Почему у Хёсон нет ни одного друга мужского пола?

2
3240
ИСТОЧНИКallkpop

Почему у Хёсон нет ни одного друга мужского пола?

11 мая Хёсон из группы SECRET появилась в качестве гостя на шоу «Lipstick Prince 2»!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХёСон из SECRET никогда не встречалась со знаменитостью?

Девушка рассказала Хичолю, что у нее нет друзей-мужчин, и спросила, что нужно сделать для того, чтобы Хичоль стал ее другом, ведь участник Super Junior известен тем, что у него много близких девушек-подруг.

Также Хёсон поведала, что знает девушку, которая ранее состояла в «некоторых» отношениях с Хичолем. Парень тут же засуетился, пытаясь узнать говорила ли о нем что-нибудь та девушка. Участница SECRET ответила, что говорила: «Она сказала, что характер у тебя серьезней, чем можно ожидать, и что ты даешь хорошие советы».

Хёсон похвалила Хичоля, за то, что тот в состоянии поддерживать просто дружбу с девушками. Парень ответил: «Это все потому, что у меня нет никаких других намерений по отношению к своим подругам». Хёсон ответила, что у нее самой тоже нет никаких других намерений, кроме дружбы, к мужчинам, которые ее окружают, но у мужчин к ней есть.  Хичоль пошутил, что девушка просто хочет поднять себе настроение, говоря это. На что Хёсон ответила, что многие мужчины в прошлом пытались сблизится с ней.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News