Режиссёр дорамы “Круг” похвалил Ё Джин Гу за идеальную игру

0
934

Режиссёр дорамы "Круг" похвалил Ё Джин Гу за идеальную игру

Режиссёр Мин Джин Ки похвалил актёра Ё Джин Гу, который играет главную роль в предстоящей научно-фантастической дораме “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал tvN представит специальный эпизод перед началом дорамы «Круг»

“Круг” – это дорама, действие которой будет проходить параллельно сразу в двух временных отрезках в 2017 и 2037 году.

Часть дорамы, которая расскажет о современном герое, называется “Часть1: Бета-проект”. Ё Джин Гу сыграет роль студента второго курса отделения неврологии Университета Ханян. Он расследует загадочный случай со смертельным исходом, который произошёл в кампусе общежития и связан с внеземным присутствием.

Несмотря на то, что персонаж Ё Джин Гу эмоционально сложный, актёр прекрасно справляется с ролью. Это отметил и режиссёр дорамы: “Из-за многолетнего опыта съёмок, его аура и работа на съёмочной площадке ни с чем несравнимы. Он актёр, который может поведать целые истории лишь взглядом”.

Режиссёр продолжил: “Герой Ё Джин Гу – непростой персонаж. Работать в жанре научной фантастики могут не все, но Ё Джин Гу почти не ошибается, а его актёрские способности хороши настолько, что невозможно представить кого-то другого в этой роли”.

Премьера дорамы “Круг” состоится 22 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.