“Produce 101” блокируют все нелегальные попытки голосования

1
1470
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

[spi21]"Produce 101" блокируют все нелегальные попытки голосования

“Produce 101” взяли под контроль нелегальное голосование.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песни групп BTS, iKON, I.O.I, BLACKPINK и других выбраны для нового раунда «Produce 101»

Mnet сказал:

“Чтобы проголосовать, иностранные поклонники используют китайские сайты для покупки и продажи аккаунтов CJ ONE. Голоса с подобных аккаунтов составляли около 2-ух процентов , и мы приняли меры, чтобы заблокировать этих пользователей на сайте. Мы сделали так, чтобы те, кто так голосуют, не могли зайти на сайт. Мы также отправили запрос на то, чтобы тот пост был удален с китайского сайта для электронной торговли. Эти голоса были исключены, однако изменений в рейтинге произведено не было. К сожалению, невозможно заблокировать все обменные операции, которые проходят по маршрутам”.

Этот инцидент является результатом того огромного интереса, который проявляется к программе и участникам. Мы сделаем все возможное, чтобы удостовериться в справедливости и защите системы голосования, и обещаем, что в ходе шоу больше подобных проблем не возникнет”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.