“Produce 101” приняли меры касательно попытки Кан Даниэля и Ким Дон Бина повлиять на голосование

4
9323
ИСТОЧНИКkoreaboo, allkpop

[spi21]"Produce 101" приняли меры касательно попытки Кан Даниэля и Ким Дон Бина повлиять на голосование

Mnet принял меры касательно влияния участников на голосование зрителей.

Участники “Produce 101” Даниэль Кан и Ким Дон Бин обвиняются в попытке влияния на голосование зрителей в предстоящем соревновании. После последнего эпизода зрители стали ответственными за голосование концепции для 5-ти групп участников. Большинство участников оставили все на выбор судьбы, однако двое были пойманы на попытке повлиять на результаты голосования, предоставив подсказки зрителям с помощью соц. сетях, какую концепцию они хотели бы воплотить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» блокируют все нелегальные попытки голосования

Mnet сделал заявление, в котором четко указал, что ни Кан Даниэль, ни Ким До Бин не смогут исполнить те песни, которые они хотели.

“Недавно было подтверждено, что некоторые участники влияли на национальных продюсеров онлайн с помощью SNS в голосовании. Участники, которые совершили это, получили пенальти в виде невозможности исполнения тех песен, за которые они просили проголосовать”.

Однако в итоге нечестная игра Кан Даниэля сказалась на его популярности.

Кан Даниэль подвергся жесткой критике со стороны нетизенов за попытку влияния на зрителей. Его имя стало упоминаться во многих заголовках и получило много внимания. В конечном итоге, специальный фанкам выступления Кан Даниэля стал вторым по количеству просмотров на Naver TV после Пак Джи Хуна.

9 мая видео заняло первое место в топ-100 видеороликов, просмотренных пользователями сети в возрасте от 10 до 30 лет, и третье место – от 40 до 50 лет. Кан Даниэль победил Пак Джи Хуна, который удерживал первую строчку рейтинга.

В настоящее время это видео занимает 11-ое место в общем рейтинге 100 лучших видеороликов. Удивительно, как плохие новости могут повысить рейтинги.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.