Psy рассказал о ругательствах в тексте песни “Fact Assault”

2
2853
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Psy рассказал о ругательствах в тексте песни "Fact Assault"

Psy посетил пресс-конференцию в Сеуле 10-го мая, где рассказал о своем альбоме “4×2=8”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Незнакомец был случайно приглашен в групповой чат BTOB и Apink

Psy прокомментировал одну из песен в своем альбоме под названием “Fact Assault”, в записи которой участвовал также G-Dragon. Он озадачил журналистов:

“Эта песня сперва не принималась во внимание. Все случилось благодаря самой сущности песни, которая проявляется с первых секунд ее прослушивания”.

Далее он объяснил:

“Эта песня посвящена всем поклонникам, которые находятся в замешательстве: “Хён, что случилось с твоим обычным хип-хоп стилем?” Касательно оскорблений в тексте, это оскорбительно по отношению к проблеме. Не было никакого другого выхода, кроме ругательств. Эту песню, собственно, я и Ян Хён Сок любим больше всего. Если этого было недостаточно, со мной был G-Dragon, чтобы ругаться так же. Зрители почувствуют свободу, будто они сами в этом участвуют”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.