Тэён из Girls Generation поддержала Джонхёна из SHINee на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

1
1299
ИСТОЧНИКsoompi

Тэён из Girls Generation поддержала Джонхёна из SHINee на шоу "Yoo Hee Yeol’s Sketchbook"

Тэён из Girls Generation поддержала своего коллегу по лейблу Джонхёна из SHINee, и выступила с ним на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”.

Во время недавней записи шоу, Джонхён поразил аудиторию своим выступлением перед тем, как отправился давать интервью. В то время, как ведущий Ю Хи Ёль задавал вопросы, он комично подражал некоторым жестам Джонхёна, которые он проделывал во время пения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee был гостем радио-шоу «Morning today»

Джонхён рассказал, что секрет написания хорошей лирики – это чтение книг. “Я читал две книги в неделю”, – сказал он и удивил присутствующих.

Тэён из Girls Generation поддержала Джонхёна из SHINee на шоу "Yoo Hee Yeol’s Sketchbook"

Затем, в качестве второго гостя появилась Тэён. Она исполнила вместе с Джонхёном трек “Lonely” и сказала: “Сегодня наше первое и последнее выступление с этой песней”.

Эпизод шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” с Джонхёном выйдет 13 мая.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.