Cана беспокоится, что камбэк TWICE не оправдает ожиданий поклонников

2
6141
ИСТОЧНИКkoreaboo

Cана беспокоится, что камбэк TWICE не оправдает ожиданий поклонников

Сана сказала, что волнуется о том, что камбэк TWICE может разочаровать их поклонников.

Сана и Цзыюй были гостями на недавнем эпизоде ток-шоу “Happy Together”. Они рассказали о своем предстоящем возвращении с альбомом “Signal”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 самых любимых сценических образа TWICE, по мнению поклонников

Ведущий спросил девушек, знали ли они об уровне их популярности, на что Сана выразила свою огромную благодарность за то, что их хорошо приняли за рубежом.

Затем он спросил TWICE, испытывали ли они давление из-за того, что им нужно занимать первые места в чартах и музыкальных шоу. Сана объяснила, что они всегда испытывают сильное давление, особенно из-за боязни разочаровывать своих поклонников.

Cана беспокоится, что камбэк TWICE не оправдает ожиданий поклонников

“Мы знаем, что наши поклонники и общественность многого ожидают от нас, когда мы возвращаемся с новым альбомом. Поэтому я думаю, что мы всегда находимся под давлением. За эти годы мы получили много любви, но я не могу не думать: “А вдруг они будут разочарованы в нашей новой песне?”

Видео можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.