Сохён ответила на критику по поводу участия в новой дораме

5
4962
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён ответила на критику по поводу участия в новой дораме

12 мая на пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы канала MBC “Плохой вор, хороший вор”, исполнительница главной роли Сохён ответила на критику в её адрес по поводу участия в предстоящем проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры дорамы «Плохой вор, хороший вор»

Она заявила: “Честно говоря, я думаю, что критика – это нормально. До этого у меня не было ролей в различных постановках, поэтому, естественно, что многие зрители волнуются”. Певица продолжила: “Я верю, что мне надо подойти к роли со всей искренностью, поэтому я чувствую большую ответственность. Я буду упорно трудиться над ролью, поэтому, пожалуйста, смотрите нас с любовью”.

Премьера первого эпизода дорамы “Плохой вор, хороший вор” состоится сегодня на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.