Соён из T-ARA всплакнула при разговоре о будущем группы

2
4948
ИСТОЧНИКkoreaboo

Соён из T-ARA всплакнула при разговоре о будущем группы

Трогательное заявление Соён снова всплыло после новостей о том, что она не будет участвовать в последнем альбоме T-ARA.

Смотрите также: MBK Entertainment подтвердило расформирование T-ARA

Недавно фанаты были растроены, когда узнали, что Соён и Борам не смогут присоединиться к последнему возвращению группы. Это связано с тем, что их контракты истекают 15 мая. По данным их агентства MBK Entertainment, во время переговоров им не удалось достичь окончательного соглашения.

Видео с одной из их фан-встреч группы T-ARA снова появилось, поскольку оно содержит трогательное заявление от Соён: короткий ролик показал плачущую певицу, пытающуюся утешить своих расстроенных поклонников.

«Просто… просто ещё один раз подождите немного», — промолвила Соён.

Видео вы можете посмотреть здесь.

Соён из T-ARA всплакнула при разговоре о будущем группы

Соён и Борам изначально планировали присоединиться к остальным членам группы для последнего промоушена. Однако план не осуществился, девушки оставляют Хёмин, Ынджон, Джиён и Кьюри как единственных членов T-ARA до декабря 2017 года.

hwang_98 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.