Группы, которые приносят наибольший доход для своих компаний

55
18458
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группы, которые приносят наибольший доход для своих компаний

Не секрет, что в Корее существует огромное количество различных к-поп групп, которые приходят и уходят. Тем не менее, есть группы, которые существуют на протяжение многих лет, но при этом не только удерживают внимание публики, но и являются довольно весомым источником дохода для своих компаний. Вот несколько групп-ветеранов, которые стали “позвоночником” для своих компаний, позволив им укрепиться в индустрии развлечений, а также достигнуть невероятных высот и стать лидерами в этой области. Также стоит отметить, что эти исполнители продолжают поддерживать свои агентства и их финансовое благополучие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Диета Ё Джин Гу принесла впечатляющие результаты

Plan A Entertainment = A Pink
 Starship Entertainment = SISTAR
 Woollim Entertainment = INFINITE
 Pledis Entertainment = Seventeen
*Не смотря на то, что Seventeen все еще считаются новичками, их доходы теперь превзошли других артистов Pledis Entertainment, такие как After School и Nu’est.
FNC Entertainment = F.T. Island
 JYP Entertainment = 2PM
  YG Entertainment = BIGBANG 
 SM Entertainment = TVXQ (DBSK)

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.