Шин Сон Рок и Кан Ё Вон могут сыграть семейную пару в новой дораме

0
1725
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Шин Сон Рок и Кан Ё Вон могут сыграть семейную пару в новой дораме

Стало известно, что актёрам Шин Сон Року и Кан Ё Вон предложили роли в новой дораме канала MBC “Человек, который умер, чтобы жить”. Это дорама об отце семейства, который оказывается в небольшом королевстве на территории Аравии и становится дворянином. Он возвращается домой и пытается наладить отношение с дочерью и её мужем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок сыграет в новом фильме Ким Ки Дука?

Актёру Чхве Мин Су предложили роль главного героя дорамы. Кан Ё Вон предложена роль его дочери, которая запуталась и растерялась, когда отец возвращается в Корею. Шин Сон Року предложена роль её мужа – инфантильного красавца. Его герой мог бы добиться большего в жизни, но работает обычным служащим.

Ранее заявлялось, что в дораме будет 24 эпизода, но по последним данным, сериал станет вдвое короче. Премьера дорамы “Человек, который умер, чтобы жить” состоится в июле после окончания дорамы “Правитель: Носитель маски”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.