Участники “Produce 101” поразили зрителей своими выступлениями в шестом эпизоде шоу

18
6704
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участники "Produce 101" поразили зрителей своими выступлениями в шестом эпизоде шоу

В шестом эпизоде участники “Produce 101” вновь сразились в групповых баттлах.

Как и в прошлом сезоне, трейни, в соответствии со своими рангами, выбирали песни, которые они хотят исполнить в одной из представленных категорий: вокал, танец и рэп. Победитель получает дополнительно 10 000 очков. Также главный кандидат из каждой группы получает еще 100 000 очков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выразили свое восхищение Ким Ён Гуком после его потрясающего выступления в «Produce 101»

Первыми были вокалисты с песней “If It Is You” Чон Сын Хвана. Группа получила много похвал, в особенности Ким Ён Гук, который занял первое место среди своих участников группы.

Дальше была танцевальная группа с лидером Хон Ын Ки и центровым Е Хван У, между которыми было напряжение во время подготовки. Однако парни сумели раскрыться друг перед другом и собраться вместе с командным духом, показав отличное выступление и харизматичное исполнение Florida “Right Round”. Джу Хак Наён стал первым в группе.

Следующая группа представляла выступление в категории “рэп”, исполнив “Boys and Girls” Зико. Несмотря на то, что он впервые исполнял рэп, Ким Дон Бин справился с этим трудным заданием с помощью своего друга по команде и лидера Лим Ён Мина, который в конце растрогался, когда его объявили первым в группе.

Будучи лидером и центровым одновременно, Но Тэ Хён помог своей группе засиять, продемонстрировав со своей командой хореографию к песне “Shape of You” Ed Sheeran. Не только тренеры, но и зрители были поражены и просили выступить на бис. Но Тэ Хён занял первое место в группе.

Следующим было выступление с композицией “Fear” Сон Мино. Однако Лай Гуань Линь, Чан Мунбок, Ким Джон Хён и Ким Тэ Мин написали свой собственный текст, которым поразили зрителей до глубины души. Судьи были впечатлены улучшением навыков всех участников группы. Ким Джон Хён занял первое место среди одногруппников.

Последним выступлением в эпизоде стало вокальное исполнение BLACKPINK “Playing With Fire”. Эта группа встретилась с трудностями, однако сумела их преодолеть и предоставить достойный кавер. Кан Дон Хо стал центровым, а Чон Се Ун был выбран лидером. В результате, именно Чон Се Ун стал первым.

Выступление команды “Avengers” (Пак Джи Хун, Ким Самюэль, Он Сон У, Кан Даниэль и Ан Хён Соб) с композицией “Get Ugly” покажут в следующем эпизоде.

Итык из Super Junior будет ведущим и в следующем эпизоде, заменяя БоА, которая занята личным расписанием в связи с релизом. Посмотрите трейлер к следующему эпизоду ниже.

А чье выступление вам понравилось больше всего?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]