PSY рассказал о негативном влиянии “Gangnam Style”

6
6474
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]PSY рассказал о негативном влиянии "Gangnam Style"

PSY рассказал, как мега-хит “Gangnam Style” повлиял на него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники BIGBANG получат собственные фигурки ENTERBAY

В недавнем эпизоде “Ask Us Anything” от 13-го мая он признался:

“Самое тяжелое время после моего дебюта было во время промоушена “Gangnam Style”. Даже я не знал, что песня станет хитом. Я просто делал это ради забавы, а она стала такой популярной. Тогда мое ожидание в следующем альбоме возросло, и это испугало меня”.

PSY рассказал о негативном влиянии "Gangnam Style"

PSY объяснил:

“Было ощущение, будто это мой день рождения, который все никак не мог закончиться. Образно говоря, я прыгнул без парашюта. Я не думал, что взлечу так высоко. Я старался игнорировать тот факт, что зрители ждали от меня свершений, и позже я понял, что тот, кто ожидал больше всего от меня, был я сам. Так что после “Gangnam Style” я продолжал думать: “Почему эта песня не стала такой популярной, как “Gangnam Style”? Думаю, тот период в моей жизни был самым тяжелым”.

PSY рассказал о негативном влиянии "Gangnam Style"

После всего сказанного PSY добавил:

“Я по-прежнему не знаю, почему та песня стала такой успешной. Это такая загадка для меня”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.