Бывший участник “Produce 101” Квон Хёб выразил желание покинуть путь становления айдолом

10
6337
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Квон Хёб выразил желание покинуть путь становления айдолом

Бывший участник “Produce 101” Квон Хёб после завершения своего участия на шоу выразил желание не продолжать путь айдола.

Представители агентства Maroo Entertainment рассказали, что Квон Хёб недавно проинформировал их о том, что больше не преследует цель стать айдолом и не будет оставаться в компании.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители заметили, что не все участники «Produce 101» получают микрофоны

Квон Хёб не смог войти в топ-60 на прошлой неделе и покинул проект. С тех пор он много размышлял о своем будущем. Согласно источнику из агентства, компания уважительно поставилась к решению Квон Хёба и уладила все вопросы касательно его ситуации.

Квон Хёб выразил желание покинуть путь становления айдолом в нашем агентстве. Мы пришли к выводу, что принять его решение – самое важное сейчас. Следовательно, мы провели переговоры и договорились о приоритетности ситуации Квон Хёба.

Мы всегда поддержим Квон Хёба во всех его стремлениях”.

Ранее Maroo Entertainment планировали дебют Квон Хёба вместе с его коллегой по лейблу и участником “Produce 101” Пак Джи Хуном в следующем году.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.