Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо из “Produce 101” были замечены в Lotte World

0
5913
ИСТОЧНИКallkpop

Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо из "Produce 101" были замечены в Lotte World

Участники “Produce 101” Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо были замечены в парке аттракционов Lotte World 11-го мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник «Produce 101» Квон Хёб выразил желание покинуть путь становления айдолом

Поклонники, которые видели их, написали в онлайн-сообществах: “Почему я в деревне? Почему я не в Lotte World?”, “Но я живу прямо по-соседству”, “Я была в Lotte World вчера и была в очереди на аттракцион, и Ю Сон Хо и Лай Гуань Линь были в очереди kekekeke. Ожидая, я думала воу, они такие красивые, и не догадывалась до последнего… я глупая”… 

Оказалось, что трейни Cube Entertainment вместе с сотрудниками агентства из группы развития стажеров пошли в парк развлечений после тренировки на открытом воздухе.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.