Чон Чеён из DIA рассказала, что ей пришлось отказаться от любимых блюд

5
2769
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Чеён из DIA рассказала, что ей пришлось отказаться от любимых блюд

Недавно Чон Чеён рассказала, что она перестала есть некоторые из своих любимых блюд из-за унаследованной аллергии!

11 мая певица снялась вместе с другими участницами DIA в специальной передаче серии Naver V Live “Eating Show”. В этом эпизоде девушки ели кальби и разговаривали со зрителями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бесплатные объятия от группы DIA привлекли 3000 фанатов

Во время трансляции Чон Чеён начала говорить о еде, которую она не сможет больше есть: “Я очень люблю камджатхан (корейский острый суп со свиным хребтом и овощами). Однако, с прошлого года, я не могу его съесть. Моя мама тоже, поэтому моя аллергия наследственная. Порошок листьев кунжута также восхитительная приправа, но если я его съем, у меня появляется сыпь по всему телу”.

Затем девушка с грустью добавила, что раньше она могла есть эти продукты, но из-за аллергии ей пришлось отзываться от любимых блюд.

Ебин вспомнила случай, когда Чеён съела миску камджатхана и вдруг начала чесаться. “Её тело тут же покрылось сыпью”, – вспоминала она.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.