Группа BLACKPINK готовится к своему возвращению

8
10353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа BLACKPINK готовится к своему возвращению

Этот горячий год YG Entertainment может стать еще более горячим, так как стало известно, что группа BLACKPINK готовится к своему возвращению.

Согласно сообщению от OSEN, представитель YG Entertainment рассказал, что группа BLACKPINK сейчас работает над своим возвращением, которое они запланировали на июнь. Кажется, что девушки готовятся продолжит линейку горячих камбэков, которую начали BIGBANG, Akdong Musician, Sechskies, WINNER и PSY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группы, которые приносят наибольший доход для своих компаний

Так как их возвращение запланировано на июнь, то многие поклонники ожидают, что девушки порадуют их ярким летнем концептом, что станет для них совершенно новым образом.

BLACKPINK дебютировали в августе 2016 года. Несмотря на то, что они совсем еще новички, их результаты поражают. Их три музыкальных клипа уже собрали по 100 миллионов просмотров на YouTube, которые продолжают расти с каждым часом.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.